»

Сен 14

ВНИМАНИЕ!

Внимание!

Внимание родителей и учащихся 4-9 классов с 3 октября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по 20 общеобразовательным предметам (математика, русский, английский, немецкий языки, информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности ).

4 класс участвует в школьном этапе по русскому языку и математике.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в олимпиаде. Удачи Вам ребята! Читайте о сроках и условиях участия в олимпиаде 2016/2017 учебного года в разделе «Всероссийская олимпиада».

Не пропустите! Следите за новостями!

На информационном портале http://www.rosolymp.ru/ вы можете познакомиться с новостями, официальными документами, заданиями и решениями заданий прошлых олимпиад.

Телефоны горячей линии по вопросам проведения Всероссийской олимпиады школьников  в 2016 году –

8(879-64) 5-12-45,           8(879-64)6-55-75

Специалисты «горячей линии» готовы ответить на Ваши вопросы по организации и проведению Всероссийской олимпиады школьников.