Фев 19

Неделя Рунета

План по Неделе Рунета

В период Недели Рунета с 05 по 14 февраля 2019 года Одиннадцатой Недели безопасного Рунета, посвященной проблеме безопасного и позитивного использования цифровых технологий в МКОУ СОШ № 9 были проведены в 1-11 классах классные часы, круглые столы, акции, конференции, родительские собрания, на которых обсуждались вопросы киберзависимости, особое внимание уделили проблемам кибербезопасности и защиты детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию.

В рамках Международного дня безопасного Интернета 12 февраля 2019 года проведено заседание детской общественной организации «Союз семи цветов» и БОСС (Большого Организованного Совета Старшеклассников во главе с президентом школы Абдулнасировой А.Р.), на которых выступали члены БОССа в роли спикеров, где  обсудили в среде сверстников проблемы Интернет-зависимости.

Видеоролик — лозунг «Мы за безопасный Интернет» video-15-02-19-12-51-3