МКОУ СОШ № 9 не предоставляет платные образовательные услуги.

Перечень образовательных услуг оказываемых образовательной организацией бесплатно

1. Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования (на базовом профильном уровне), в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации».

2. Оказание социально-психологической, логопедической и педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья и проблемы в обучении.

3. Организация семинаров, конкурсов, олимпиад, концертов и выставок.

4. Организация внеурочной деятельности учащихся, согласно учебному плану.

5. Организация дополнительной образовательной деятельности учащихся (кружки, секции).

6. Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологии и педагогики.

7. Пользование библиотечно – информационными ресурсами библиотеки образовательного учреждения.