МКОУ СОШ № 9 не предоставляет платные образовательные услуги.

В МКОУ СОШ № 9 Курского муниципального района Ставропольского края платные образовательные услуги не оказываются.
Дополнительное образование проводится бесплатно: кружки, спортивные секции, клубные, факультативные занятия, консультации по предметам, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ с 15.00 до 16.00 ч.
Вы можете воспользоваться в случаях , когда действия руководства и другие сотрудники школы нарушают ваши права и законные интересы (нарушение правил приема в школу, факты незаконных сборов денежных средств с родителей) по телефону «горячих линий» в школе 8(87964)5-12-45; в отделе образования 8(87964) 6-55-75;

Перечень образовательных услуг оказываемых образовательной организацией бесплатно

1. Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования (на базовом профильном уровне), в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации».

2. Оказание социально-психологической, логопедической и педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья и проблемы в обучении.

3. Организация семинаров, конкурсов, олимпиад, концертов и выставок.

4. Организация внеурочной деятельности учащихся, согласно учебному плану.

5. Организация дополнительной образовательной деятельности учащихся (кружки, секции).

6. Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологии и педагогики.

7. Пользование библиотечно – информационными ресурсами библиотеки образовательного учреждения.