↑ Вернуться > Родителям

Информация для родителей и обучающихся.

В МКОУ СОШ № 9 Курского муниципального района Ставропольского края платные образовательные услуги не оказываются.

Дополнительные образования проводятся бесплатно: кружки, спортивные секции, клубные, факультативные занятия, консультации по предметам, подготовка к ОГЭ  с 15.00 по 16.00.

Вы можете воспользоваться в случаях , когда действия руководства и другие сотрудники школы нарушают ваши права и законные интересы (нарушение правил приема в школу, факты незаконных сборов денежных средств с родителей) по телефону «горячих линий» 5-12-45; 6-55-75;   8 928 311 04 57;

Е-mail: sapiet.abdulkadyrova@mail.ru   abdulkadyrova-s@mail.ru

Уважаемые,  родители ! Руководствуясь статьей 4 Федерального закона от 11 августа 1995г. № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях» родители (законные представители) обучающихся в школе вправе индивидуально или объединившись осуществлять благотворительные взносы, исключительно на добровольной основе на нужды школы, а также осуществлять контроль за их расходованием.

Вакантные места

В МКОУ СОШ № 9 требуются учителя: математики, иностранного языка и информатики. Образование высшее.

Смотреть страницу »