↑ Вернуться > Образование

Зачисление в первый класс

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители!

МКОУ СОШ № 9  осуществляет прием документов в 1-й класс с 01.02.2017 года:

• заявление родителей (законных представителей) о зачислении в 1-ый класс  несовершеннолетних
  • фотография ребёнка 3*4;
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка;
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории;

При приеме документов для зачисления ребенка в школу родители (законные представители) предъявляют паспорт.

Прием документов: с 8:00 до 16:00 ежедневно
Перерыв: с 13:00 до 14:00 (кроме субботы и воскресенья)

Обращаем Ваше внимание на то, что в МКОУ СОШ № 9 проводится предшкольная подготовка по программе УМК «Перспективная начальная школа» «Предшкола нового поколения» с 15.00 до 17-00 часов еженедельно по понедельникам.

Вы можете подать заявление в 1-й класс, зайдя в Муниципальную информационную систему «Зачисление в образовательное учреждение» по ссылке:

Инструкция для родителей Зачисление в ОУ

Инструкция:

1. Зайти по ссылке в Муниципальную информационную систему.

2. Найти школу, в которую Вы хотите подать заявление.

1. Зарегистрироваться или зайти в личный кабинет.
  2. Открыть «Подача заявления».
  3. Открыть заявление, заполнить все поля (красная * – обязательное заполнение).
  4. Выход.

Прием в 1-й класс проводится на основании положения о приеме граждан на обучение по основным образовательным программам.